CONTACT SOS SERVICE & SOS PROJECT sistemi di automazione impianti autolavaggi e carwash self service 

SEGUICI anche SUI NOSTRI CANALI YOUTUBE

SEGUICI anche Su instagram

Ufficio Commerciale Italia e Estero

Marco Rossetti

cell. +39 351 692 0814

marco.rossetti@sosservice.it

Ufficio Tecnico Italia e Estero

Stefano Romanelli

cell. +39 393 514 8314

stefano.romanelli@sosservice.it

Amministrazione Italia e Estero
Sabrina Fuligni
cell. +39 351 694 2388
sabrina@sosservice.it
info@sosservice.it

Project Manager Romania
Andrei Stancu
cell. +40 784 873 895
Stancu.Andrei@sosservice.it
info@sosservice.it

Office Romania
 Bianca Baesu
cell. +40 784 873 895
baesu.bianca@sosservice.it
info@sosservice.it

Project Manager Bulgaria

Ivo Stefanov

cell. +359 897 886 377

istefanov@danubiabg.com

info@sosservice.it

SEGUICI SULLE NOSTRE PAGINE FACEBOOK

ISCRIVITI AL NOSTRO GRUPPO FACEBOOK